Los 2197
Deckelvase aus Imari-Porzellan mit Figurendekor in Reserven
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, gemarkt 'Ōshima sei', Meiji-PeriodeH. 52 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben